Тося
tavuska
Тося·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки кто не спит посмотрите пожалуйста 🙏. Как я понимаю это направление на республиканский медико генетический центр, но где он находится?

Комментарии

aminka23
Аминат·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Вам не сказали, куда идти?

Может лучше уточните у врача?

Нравится Ответить
kh111

Почему то больше не работает написано

Нравится Ответить
aminka23
Аминат·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Сейчас этот анализ берут в ПЦ мама Патимат насколько я знаю.

А тут сейчас филиал 2 детской поликлиники

Нравится Ответить
kh111
стикер
Нравится Ответить