Мамлайф — приложение для современных мам

Вообщем не знаю что делать , у меня уже последние 6 месяца …

Вообщем не знаю что делать , у меня уже последние 6 месяца будто угасают месячные в прямом смысле . С августа месяца примерно они у меня начали идти по пол дня (пол дня идут пол дня не идут и так может 3-4 дня ) при этом живот болит только тогда когда они идут , врач моя сказала т.к я сижу на Жанине ( контрацепция ) такое может быть , так я и до беремености сидела 4 года и такого не было ни разу ,если идут месячные так они идут и идут ,правда скудно очень, и живот целый день болит . Ну так вот, в декабре была задежка большая(из за того что я пропустила 2 таб . Жанина ) была мазня один или два дня , врач сказала так прошли месячные, в этом месяце опять была задержка 7 дней , и месячные прошли пол дня только вс и живот очень сильно болел , а в пн как будто ничего и не было , сегодня же вт живот дико болит весь день а месячных нет . Я начинаю паниковать, потому что мне реально кажется что это не нормально. У кого нибудь так было ?

Комментарии

— Может эти КОК вам не подходят?

— @mamusik_irusik это да , ну посмотрим в пн пойду к своей , если снова скажет что норм это на кок , пойду к другому.

— @_mama_polina, здоровья вам

— @mamusik_irusik спасибо 🙂

— Возможно из-за недостатка витаминов такая ситуация. Нутрициологи и некоторые врачи многие проблемы решают с помощью восполнения баланса витаминов

— Тоже переставали месячные на долгих сроках приёма
Думала, это типично для них

— Проверьте гормональный фон,у подруги что то подобное было,уже наши специалисты хотели ранний климакс ставить🤦

— @kristinaolisuk от этих таблеток я не могу отказаться , они поддерживают эндометриоз , если я откажусь от них он у меня расползется 😑 ну я на них очень давно сижу и до беремености я на них и сидела мне их подобрали идеально.

— @_mama_polina ну хз тогда что делать,бросать конечно в таких случаях нельзя

— @kristinaolisuk вот и мне надо их пить постоянно. Отказаться от них можно будет когда буду планировать беременость 🙄

— Была на димии, ничего подобного не было. Попробуйте сдать анализ на гормоны у другого врача, может в вашем организме поменялось что-то