Анастасия
anastasia_2020
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, есть тут кто посещает женскую консультацию от ГБ 10 на Родниковой, 56?

Нравится? Не нравится? Почитала отзывы, много отрицательных((

По прописке отношусь к этой жк, но хожу пока в другую, далеко от дома.

И вообще ищу грамотного гинеколога, возможно платного, может быть есть какие то рекомендации?

Комментарии

iriska777_77

Капачинская Дина Леонидовна принимает в Медсервис замечательная врач. Посмотрите отзывы на продокторов и её профиль в Инстаграм.😊

Нравится Ответить
diaanarom
Диана ·Мама сына (1 год)

Тоже всю беременность туда ходила, все нормально устраивало

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Состою на учете у Поздеевой. Первую беременность тоже она вела. Все устраивает.

Нравится Ответить
lana1996kira2019
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Беременность вела Сорокина, тетенька в возрасте, но мне очень понравилась

Нравится Ответить