Настя
stasi51120
Настя·Мама дочки (2 года)

Так девочки никогда не пробовала тартар и карпаччо из телятины? Че вкуснее? Завтра предстоит выбор 😂

2

Комментарии

vivikiki
Vi✌🏻·В ожидании первенца

Тартар обожаю😍

Нравится Ответить
jusi4ka
Julia·Мама дочки (1 год)

Тартар one ❤️

Нравится Ответить
nastyaaaaa_r
А·Мама дочки (2 года)

Тар тар

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я люблю тартар

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (2 года)

@onushkoana @doc.vik а чем оно отличается от тартара? 🥴

Нравится Ответить
onushkoana
Настя Демчук·Мама дочки (2 года)

Тар тар это кубиками ,карпаччо тонкими слайсами ) везде где я пробовала заправка ( бальзамик,оливковое и пармезан как в карпаччо ) мне нравиться больше )

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (2 года)

@onushkoana спасибо))

Нравится Ответить
onushkoana
Настя Демчук·Мама дочки (2 года)

Я фанат карпаччо 👍

Нравится Ответить