АллочкА
allochka_89
АллочкА·Мама дочки (5 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста гле проколоть ребенку ушки? 🙏 Очень нужно,

желательно на горе

1

Комментарии

alinamartinova707
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Мы кололи в ,,романтике,,и выбор сережек был камушек))) все прошло 👍

Нравится Ответить
shyana
Анна·Мама дочки (3 года)

Мерилин

Нравится Ответить
marina4435

В Мерлин колят

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама двоих (младенец)

Все советуют романтику и маяк. Сама в прошлом году показывала в маяке. 350р одно ухо

Нравится Ответить