Галина
galochka_irk
Галина·Мама двоих (1 год, 22 года)

Девочки, перед прививкой сдаёте анализы ребенку (общий анализ крови и мочи)?

1

Комментарии

tat_bor
Лимс·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это совсем не обязательно. Ребенка только колоть лишний раз

Нравится Ответить
anjelo4ka
Анжелика·Мама сына (2 года)

Обязательно сдаю, хотя педиатр не охотно даёт направления, но даёт))) вчера Медсестра уговаривала без анализов сделать прививку, я отказалась ))))

Нравится Ответить
valerieka
Валерия ·Мама дочки (4 года)

Обязательно

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (2 года)

Нет, в этом нет необходимости. Достаточно осмотра врача.

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да, в поликлинике, у нас легко дают направления на анализы

Нравится Ответить
katerina.29.07.
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, просто осмотр перед прививкой.

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да конечно в Диагностическом, в поликлинике положено только 2 раза в год((( дурдом

Нравится Ответить