Светлана
gorainovasvetlana1
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девчата, кто-нибудь сажает дома микрозелень?

Комментарии

tatanakrukova
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

Да. В обычные длинные горшки с землей.

Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gorainovasvetlana1
Светлана·Мама дочки (2 года)

@mimidi99 @katyaoren056 а в спец.контенере сажаете?

Нравится Ответить
gorainovasvetlana1
Светлана·Мама дочки (2 года)

@katyaoren056 👍ого. Спасибо

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gorainovasvetlana1, в воде да. Лоток по типу кошачьего 😅

Кто-то тут даже делился что в кошачьем лотке, но многие писали что зто не пищевой пластик. Хз

Но идея прикольная бюджетная)

Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (4 года)

👋

Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (4 года)

Я жду урожай))

Нравится Ответить