Августина
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Что такое однодневный стационар?

Девочки! Привет! Что такое однодневный стационар? Записали на Антона Валека. Это все проходят? Расскажите, в чем заключается? 💐

Комментарии

baggi.n
Надежда ·В ожидании первенца

Это за один день ,специалистов проходить

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Поняла, спасибо ☺️💐

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Листок дадут обходной. Мочу принесете. Кровь сдадите. Мазок. Ктг и узи. Специалисты какие то вроде. Не помню

По листочку всех пройдете.

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
vikiii01
Виктория ·В ожидании первенца

Я так третий скрининг проходила.

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@vikiii01, и мне еще на втором сказали, что третий буду проходить в ЖК у себя уже..

Нравится Ответить
vikiii01
Виктория ·В ожидании первенца

@shitova.avgustina все равно не переживайте. Ничего там страшного. Обычных специалистов пройдёте и все)

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@vikiii01, спасибо❤️ 💐☺️

Нравится Ответить
switty
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я проходила. Показаний не было. Разве что гсд 🤷‍♀️... В первую Б правда не на антона валека наблюдалась, там точно не было никаких показаний, но тоже все проходили однодневный стационар (анализы и несколько специалистов - терапевт, гинеколог, ЭКГ, стоматолог)

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
olik5-94
Ольга·Мама дочки-младенца

Отправляют, когла есть какие-то хронические заболевания, подозрения на патологии или возраст или ещё что-то, что не нравится врачу

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Ну они ведь должны об этом предупредить?

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Хроники нет, подозрения не озвучены по крайней мере 🤷🏽‍♀️ странно

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

На вопрос «какая причина?»

Сказали, «все хорошо, все проходят» 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
olik5-94
Ольга·Мама дочки-младенца

Кровь, моча, мазок, пару врачей, убиваешь полдня бестолку 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

21.01 проходила. После перенесённого ковида. Может у вас какие то показания я есть ?

Я пришла. Меня оформили и пошла на кровь, мазок, узи, терапевт и заключительный акушер. Ктг не делали мне, так как срок был маленький. А так, ещё между терапевтом и акушером - ктг. Буквально с 10:00 до 12:00 я там пробыла и поехала домой

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@nastya_08, на 8 марта, в 1ой. А вы?

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@shitova.avgustina, я на северном переулке

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@nastya_08, вы на каком сроке переболели?

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (младенец)

По показаниям, кровь берут,мочу с собой нужно, приемы врачей, КТГ с 30 вроде недели, УЗИ, смотря с какой проблемой отправили.

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@ladypelyshok, да не все. Меня бы туда не направили, если бы не ковид. Либо другие показания

Нравится Ответить
ladymama88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@nastya_08, я наблюдалась там две беременности и каких-то показаний не было

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@ladypelyshok, ну что то было все равно, просто так не станут направлять. Меня 4года назад не направляли

Нравится Ответить