Ксения
ksyhechka
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте стульчик для кормления🙏🏻 такой выбор... на что обратить внимания? Буду благодарна 🌸

Комментарии

djonni85
Женька)))·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У моей был peg perego papa prima zero 3, с 2 месяцев как раз клали дочь полулежа. Несколько положений. Ну и цена до 10к. Есть похожий Чикко, он вроде подешевле

Нравится Ответить