Оксана
tolkoneseychas
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хороший витамин Д для детей и женские витамины🙏

1

Комментарии

_sova_
Таня·Мама сына (4 года)

Девисол и Минисан - отличные финские витамины. Есть доставка 99р ссылка

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (2 года)

Взрослые витамины зависит от тех, которые дефициты, так просто сложно советовать))

А Вит д + к Калифорнии, мы тоже такой пили))

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Взрослым now food

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stasy0194
Анастасия ·Мама сына-младенца

+ ...

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Женские solgar

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама двоих (младенец)

Женские витамины для чего?

Нравится Ответить
tolkoneseychas
Оксана·Мама двоих (младенец)

Для здоровья 😃 омега, цинк, железо?

Нравится Ответить