Наталья
frolova_natalyad
Наталья

Так,девочки,милые. Я честно в шоке,что произошло,пока меня тут не было😲

Во первых поясню о дочери! У меня есть дочь,НО не родная,дочь от первого брака мужа,но считаю я ее своей ДОЧЕРЬЮ, с моим нынешним мужем это первая беременность!

Второе-хгч-да,у меня был такой хгч,682 если быть точной,я нашла похожую картинку и выставила,что бы было наглядно,т.к на руках не было бумажки от клиники о хгч,а только письмо,которое я не смогла сохранить,а сделать скрин не додумалась сразу.

В третьих! Узи-я никому ничего доказывать не собираюсь. Вон дверь,вон выход. Я не прошу верить мне или не верить. Я поделилась своей жизнью и нашим счастьем!

Ну и в четвёртых-вы головой в следующий раз думайте,когда пишите о том,что я буду потом сборы вести или что-то ещё.... Просто шок...

На этом у меня все! Всем спасибо,кто поддержал,но больше делиться ничем я не буду❤️ Ещё раз спасибо,за поддержку❤️

16

Лучший комментарий

nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Мне кажется ей никто не поверит теперь. А другие хгч вы тоже не сохранили? У вас же их было 3-4 ещё

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@svetynadzemley @nvw06 @lara_filik @aleksandra0777

Продолжение...

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

fati_97

Объясните пожалуйста мне , что тут происходит 🤔?

Нравится Ответить
fati_97

@lara_filik шок!!! , ничего другого не сказать. Я тут плачу от каждой неудачи, когда вижу одну полоску на тесте . А она решила такими вещами играть на чувствах людей. Стыдно должно быть😤

Нравится Ответить
fati_97

@lara_filik я чуть не подписалась на нее. Давайте все, кто прочитает этот комментарий отпишитесь от нее. Пусть будет для нее уроком !!

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@lara_filik интересная конечно история 😂 еще переписку скинула владельц тестов. Наталья пишет "тебе фото тестов жалко?"😁😂

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@za_svoei_mechtoi, ну блядь и поворот🤣

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, она переписку скинула😄

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@svetynadzemley @nvw06 @lara_filik @aleksandra0777

Продолжение...

ссылка

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Бля🤦‍♀️ она или молчала бы уже, или скинула узи и хгч. А то только строчит простыни, толчёт воду в ступе, а толку ни какого. Враньё от и до!

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, так ещё и сострадающие нашлись🤣 « они завидуют»🤭 чемуууу? Ну даже если и тройня, то лично я точно не завидую, ну нах, я одного еле выносила😂

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, однозначно🤣

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@lara_filik Девочки, автор и будущая мать тройни - покинула мам лайф, да? Не призналась во лжи? Ушла просто по английски и даже посты не стёрла? ник оставила этот и не заблочила никого?

Или было признание громкое и удалили пост ?🤔 Мне нет покоя!!! @aleksandra0777 @nvw06 @svetynadzemley

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, ёпа мать🤣

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, и она продолжает дальше 🤦‍♀️ это уже пиндец какой то

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@lara_filik, я тоже обратила внимание на «малыша»

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так кто то реальные фото хгч и узи видел то?

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@frolova_nata3, когда я врала мужу, то так же кричала « а с какой стати я должна?»🤣 а это потому, что аргументов не было😁 когда у меня доказательства, я ими в лицо ткну, что бы все заткнулись. А вам тыкать нечем😄 вам и фото узи то негде взять, сейчас все можно найти в интернете🙃

Нравится Ответить
frolova_nata3

@melissa-1984 спасибо большое❤️

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@frolova_nata3 просто я действительно переживала за вас и следила за событиями.

Нравится Ответить
svedovanadezda478
Надежда Шведова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Забейте и не принимайте близко к сердцу.очень рада за вас.легкой беременности💕💕💕

Нравится Ответить
frolova_nata3

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
vinnikova76
✨💫✨ Блогер Мама 6х и Сфинксов Марса и Лу'ны·Многодетная мама (5 детей), беременна

А я пожелаю Вам счастья, спокойствия и здоровых деток,. Я думаю, что многие мечтают о таком много- счастье, просто признаться не хотят. Конечно это трудно, и тяжело, но это такое счастье, 👍🤗

Нравится Ответить
frolova_nata3

@svetynadzemley какая то дура написала, что я украла у неё тесты и ей тут же все поверили

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@frolova_nata3, а почему бы нам ей не поверить? И почему мы должны верить вам?

Нравится Ответить
frolova_nata3

@svetynadzemley потому что она непонятно кто

Нравится Ответить
tonya_zzzzz
Антонина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки, что за срач развели🥴 Вот если честно, то вот вас это волнует, беременна она тройней, нет... Сбор никто не ведёт, никто ничего у вас не просит.... Я аж немного офигела, увидев:"собирать будет сбор, обманщица, фото не твоё, УЗИ покажи" 🤭🤭🤭 недавно девушку тоже обвиняли что она врет, что беременна 3, а к чему это все? Не понимаю вообще

Нравится Ответить
tonya_zzzzz
Антонина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksandra0777 дааа, люди сейчас не предсказуемы, творят дичь🥺 Но опять же всех обманщиков шлем лесом😊😊😊

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама двоих (младенец)

@tonya_zzzzz не про автора, а просто к слову: пять лет назад тут была девушка, рассказала, что она сама болеет, долго не могла забеременеть, потом наконец родила, потом муж у неё сильно заболел. И она жаловалась, что денег совсем нет. Но ничего не просила. Люди сами стали предлагать и слать деньги. Я и сама ей отправила, так прониклась её историей. А потом она просто пропала, перестала писать. Вот и тоже думаю, наверное это был развод 🥺🥺

Нравится Ответить
tonya_zzzzz
Антонина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anna-644 да, я помню про такую девушку

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

И на бэбиплане полно ебанашек, которые выставляют чужие узи с двойней и рассказывают, что у них четверняшки 🤣🤣

Интернет стал доступен любому психу. И в связи с этим, доверие людям, которые выставляют украденные фото упало и выглядят они именно как мошенники. Не позволяет религия выкладывать свои? Не выкладывай. Я прекрасно без личных фото обхожусь в соцсетях уже лет 10 :)

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Вы можете обижаться сколько угодно. Но лично я знаю про такую веселую драмму, которая разворачивалась на ооочень популярном и крупном форуме. Дева натрындела, что у нее двойня, муж при смерти, сама с раковой опухолью и тп. Денег не просила(видимо не те времена были), а просто разводила на эмоции. Потом у нее случилось типа осложнение и она укатила на лечение и родоразрешение в Мюнхен. А там русскоязычные её попытались найти в госпитале, про который она рассказывала. И конечно не нашли. Потом оказалось, что это всё липа 🤪

Нравится Ответить
tonya_zzzzz
Антонина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дак и ладно, ну пусть балуются если им так угодно😅 Ничего же не просят у вас, а вот если сбор, то я согласна, что проверять уже от и до, но уж явно не сейчас что то утверждать)

Нравится Ответить
tonya_zzzzz
Антонина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lara_filik ну по мне так надо на стадии "начинается" расследование устраивать, а так повторюсь, вы указали на ошибки, создаст через время новый акк без ошибок и там уже придраться не к чему будет😅

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (3 года)

Не читайте даже такое)) мало ли кто что пишет, людям делать нечего

Вообще удивляет)))

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Вы похоже даже не прочитали все...

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (3 года)

@nvw06, Неа, а что там?

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@sweetti, вот почитайте. А потом делайте такие выводы.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Вас никто обидеть не хотел, просто здесь куча мошенников, по этому девушки навели шума! Доказывать конечно же вы никому, ничего не обязаны, но лично я отправила бы доказательства своей правоты, что бы показать всем, что я не лгунья. А уж как поступите вы, вам решать

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@nvw06, да все извинились бы, а этим постом она только усугубила ситуацию🤷‍♀️ я тоже умею признавать свою неправоту, но в данном случае извиняться пока не за что

Нравится Ответить
frolova_natalyad

@svetynadzemley, вы поймите меня правильно,я не хочу оправдываться за то,что ничего никому не сделала,ну просто не могу пока,возможно со временем я и поделюсь своими узи,хгч и малышами...

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@frolova_natalyad, я написала, как поступила бы я, не для кого то, а для себя, что бы ткнуть всех носом! Но видимо вам проще, что бы о вас плохо думали🤷‍♀️ это ваш выбор

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Мне кажется ей никто не поверит теперь. А другие хгч вы тоже не сохранили? У вас же их было 3-4 ещё

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Вы поймите меня правильно,я не хочу оправдываться за то,что я ничего на сделала... Я не прошу никому верить мне. Возможно со временем я выложу и узи и свои хгч и малыша,но а пока пусть я буду вруньей для многих

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама сына-младенца

@frolova_natalyad, А зачем потом хгч то выкладывать ?🤣Глупость не говорите🤣

Детский сад.

Нравится Ответить
dyuba89
Дюба Эвелина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@frolova_natalyad, почему малыша ? У вас же их трое 🧐

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Интересно почему цепляются к тем кто с тройнями)) только вчера читала комменты у другой девушки с тройней, которую тоже обвинили что потом сборы будет вести..

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@lara_filik, верю, пятый год в Прегги, но почему-то в тройню автора тоже поверилось)

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Я просто не понимаю,я не веду никакой сбор,мы обеспеченная семья,тттт с нашими детишками все хорошо,я чувствую себя отлично для своего положения... Не понимаю такой негатив... поэтому решила,что лучше оставим своё счастье при себе и лишний раз не будем давать поводы для обсуждений

Нравится Ответить