Кристина
bragakristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер! Мамочки помогайте! У ребенка твердый стул, ходит каждый день, но твердый, особенно первый ком так сказать... Из-за этого анальные трещины, прописывали пить дюфалак, пропили месяц, как ушли с него, так опять 25. Ну что делать? Даю и жидкость и кисломолочку и смесь кисломолочную.

Комментарии

remi.1484
Биби·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Пропейте форлакс

После курса Навсегда забудете и ком и все трудности

Нравится Ответить
bragakristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@brateccc_eremey пила сама форлакс, помогал, пока его пила, потом все трудности вернулись, он не лечение, а симптоматически убирает запор, не решает проблему от чего он...

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

@bragakristina так у детей чаще всего функциональные запоры, их и надо убирать симптоматически

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Дальше пить Дюфалак!

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки-младенца

@lilooolik скажите пожалуйста а вот при запросе его можно ?просто говорят если запор и стул твердый ,то хуже будет т к завал каках .у нас малышка мучается ,еле еле с криком и болью ходит ,не знаю чем помочь(

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки-младенца

@hsnv095 запоре

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

@hsnv095 можно и нужно. Либо Дюфалак, либо Форлакс. Обязательно нужно слабительное, иначе прямая кишка растягивается.

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кишка длинная у вас? Питание меняйте. Меньше хлеба, молочки, больше фруктов овощей

Нравится Ответить
bragakristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Кишка длинная

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)

Овощные пюре варёные, не покупные. Сами делайте. Меньше белка и мучного до нормального стула.

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)

@bragakristina ой, знаешь ещё вспомнила. Нам говорили каши только разбаляемые. Не как для взрослых . Гречку поменьше, крепит.

Нравится Ответить
bragakristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@brateccc_eremey гречка ж вроде наоборот? Знаю, что рис и овсянка крепят...

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)

@bragakristina не не, смотрите. Гречка она очищает там внутри, но на выходе связывает всякую каку с остатками еды ненужными. И выходит нормальная какаха. А если итак запорчик,то будет не совсем хорошо

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (2 года)

Дочке шикарно помогают пюре и компот с черносливом)+даю больше клетчатки,особенно кабачок

Нравится Ответить
bragakristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Не помогает

Нравится Ответить
ttuleneva
Татьяна Тюленева ·Мама сына (2 года)

У нас тоже самое. Сейчас пропили ферменты (креон) стало получше. Посмотрю, сколько эффект продлится.

Нравится Ответить
bragakristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Ну сил никаких уже нет, одно расстройство...

Нравится Ответить
ttuleneva
Татьяна Тюленева ·Мама сына (2 года)

@bragakristina понимаю. Мне так жалко ребёнка, мучается.

Нравится Ответить
darikrivchenko
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Больше овощей фруктов меньше хлеба сухомятки компоты может из сухофруктов (это я по себе сужу, как за питанием не слежу то пипец)

Нравится Ответить
bragakristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Все так и делаю

Нравится Ответить