Кристина Козар
kristinakozar
Кристина Козар·Мама дочки (2 года)

Сколько стоит нынче няня ? Для сестры нужна няня , но понятия не имеем сколько платить. Няне надо будет забирать из садика и проводить часа 2 вместе с ребёнком. Подскажите пожалуйста ценники😄 если есть разница , то живем в Мо

Комментарии

victoria.08
Виктория·Мама сына (3 года)

250-300 руб час

Нравится Ответить
mizz_mami
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Обычно оплата по часовая 150-250р последний раз ценники были... У нас в МО год назад ...

Нравится Ответить