Алёна
alenka-znk
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мамы, подскажите! Кто рисовал с детьми пальчиковыми красками? Какие краски брали? Читаю отзывы, половина не отмывается.

2

Комментарии

_ya_mariya_
Мария·Мама дочки (2 года)

Крайола первые были.Отмывались всегда везде )

Сейчас Play Doh,тоже хорошо все

Нравится Ответить
09912112ally
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Краски play doh, от всего отмывались и отстирывались

Нравится Ответить
ayudina83
Анютка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ayudina83
Анютка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniasaz
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас такие же, отлично отмываются)

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (2 года)

@xen1985, они же гелевые) мой сын их даже внутрь пробовал употреблять 😂

Нравится Ответить
mskardzuvene
Марина Скарджювене·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить