Светлана Писанова
swetlanamama
Светлана Писанова·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, подскажите, как теперь происходит оформление СНИЛСа на новорожденного. В ЗАГСе ничего не сказали.

Комментарии

missis.elena.84
Елена·Мама дочки-младенца

А пластикового нет, то что раньше был зелёным

Нравится Ответить
missis.elena.84
Елена·Мама дочки-младенца

Дак в том то и дело просто бумажка, я её и сама могу распечатать

Нравится Ответить
kholod_ok

Муж пришёл в пфр за 5 мин дали бумажку (сейчас не пластиковая)

Нравится Ответить
missis.elena.84
Елена·Мама дочки-младенца

Он теперь в электронном виде если вы есть на госуслугах и вы зарегистрировали ребёнка в заксе то вам придет уведомление с номером снилс.

Нравится Ответить
mamamama1982
Катя·Мама двоих (4 года, 32 года), ждёт третьего

На госуслугах надо писать что ребёнок родился?

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне на госуслуги прислали сами, нечего не подавала, не куда не ходила. Так же и с маткапиталом

Нравится Ответить
missis.elena.84
Елена·Мама дочки-младенца

Снился сейчас не дают на руки

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (младенец)

С чего это?)

Нравится Ответить
kholod_ok

Да ну....это вам наверно не дали 😅

Нравится Ответить
anastasiadmm

По записи в пфр

В назначенный день приходите, 5 мин и отдают

Нравится Ответить