Анастасия
akovalevaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки. Чем помазать сильную царапину на лбу малышки?

Комментарии

aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Д пантенол крем хорошо заживляет

Нравится Ответить
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки-младенца

Хлоргексидином обработайте, перекисью не надо таким маленьким

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (2 года)

Я ничем не мазала))

Перекисью только протерла и все)

Нравится Ответить