Лилия
liliya_brince
Лилия·Мама троих детей

Всем привет)))

Девочки,кто рожал в 13 роддоме,скиньте пожалуйста список вещей для роддома😉

Комментарии

kil36
Агния·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
besju4ka23070811
Elena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
besju4ka23070811
Elena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Банеоцин и бепантен. 1 для пупка. 2 для груди, да и попку смазывать.

Нравится Ответить
besju4ka23070811
Elena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И памперсов упаковку берите, вам эти 5-6 штук на сутки хватит

Нравится Ответить
besju4ka23070811
Elena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пелёнок берите больше. Вам они пригодятся в родилку и послеродовом. Я штук 15 брала

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить