Anastasiya
a.adamovich.86
Anastasiya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, здравствуйте) скажите пожалуйста, сколько сейчас дарят на свадьбу? Я иду одна , празднование в кафе

Лучший комментарий

viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (4 года)

70-100уе либо 200руб. Простите, но считаю, что дарить 50уе это как-то.... Не очень. Всякое бывает в жизни, если туго с деньгами, то любая сумма хороша. Но 50уе мы дарили 15 лет назад, когда были или студентами или молодыми специалистами и свадьбы оплачивали родители в столовках. Это моё мнение.

Нравится Ответить

Комментарии

genevieva-07
Вероника ·Мама сына (2 года)

100$ с человека, если близкие родственники то больше..

Нравится Ответить
nadja87
Nadja·Мама сына (1 год)

Чтоб чуть меньше, чем 100 у.е, то 200 рэ норма!

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (4 года)

Недавно была у подруги. Скромный ужин в ресторане. Цветы просила не дарить, перечисляли эти деньги в фонд помощи животным. Я дарила 100 у.е. Плюс в фонд рублей 100, кажется, перевела

Нравится Ответить
winddown
·Мама сына (2 года)

Все, конечно, зависит от Ваших материальных возможностей, как правило 100$ негласная такса для Минска.

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я дарила 100$ от себя

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ходили с мужем в ноябре и дарили с пары 150 евро

Одна бы меньше 200 рублей не дарила

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (1 год)

Я бы дарила 200 р

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (2 года)

не меньше 50$ это точно :)

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына-младенца

В феврале иду одна . Буду дарить 50$ и может плюс какой подарочек от себя .

Подарила бы и 200, если бы была возможность .

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ну 50 как то несерьёзно, хотя бы от 80 уе

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (3 года)

Подарите 70 $. Или 50 и хороший букет или конфеты.

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

Зависит от масштаба свадьбы, скромная посиделка-50 $, дорага-багато 100 $, ну и ещё к кому идёте, родственник(близкий, дальний), друзья

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама троих детей

Не меньше 100$!

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

50$с одного человека

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Зависит от ваших возможностей. Я бы одна от 50$ подарила на данный момент

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (2 года)

Не меньше 100 уе

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (4 года)

70-100уе либо 200руб. Простите, но считаю, что дарить 50уе это как-то.... Не очень. Всякое бывает в жизни, если туго с деньгами, то любая сумма хороша. Но 50уе мы дарили 15 лет назад, когда были или студентами или молодыми специалистами и свадьбы оплачивали родители в столовках. Это моё мнение.

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

50-100$

Нравится Ответить
kindercity_minsk
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

50-100$ в зависимости от Ваших материальных возможностей

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

100$

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

100$ плюс минус дарила бы в вашем случае

Нравится Ответить