ника
nm663492
ника·Мама сына-младенца

Девочки, дорогие, посоветуйте хороший садик сормовского района, чтобы с ребенком занимались, хорошо кормили тд

Я вообще не знаю куда подавать заявление 😭😭😭

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Рядом с 12 больницей хороший, знакомая там работает

Нравится Ответить
nm663492
ника·Мама сына-младенца

А не можете узнать именно какой ?

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

@nm663492 в 2гис посмотрите

Нравится Ответить