.
zumrudishakova
.·Мама сына-младенца

Девочки это нормально что грудной ребенок за ночь один раз проснулся?) в 12 я его покормила ночью и в десять утром он проснулся. Только сегодня так, обычно он ночью после двенадцати просыпался в четыре, потом в семь или около восьми

Комментарии

jez11
JEZ·Мама дочки (2 года)

Если ребенок нормально набирает вес, то можно не будить.

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нормально. Если ребёнок спит, значит ему комфортно. Мой тоже по ночам не просыпался кушать. А набирал хорошо)

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ночью через шесть часов надо кормить , будить если не проснулся такой маленький . Позже уже можно и оставлять

Нравится Ответить
zumrudishakova
.·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить