Яна
yana.tkachishina
Яна ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, была на узи поставили в области передней стенки участок гипертонуса, это страшно? Или не паниковать, я просто работаю, не знаю идти на больничный или не стоит

1

Комментарии

qazq56565
Анна·В ожидании первенца

Мне тоже вчера поставили назначили пить Утрожестан

Нравится Ответить
nastasiyam
Анастасия·В ожидании первенца

Если нет сильных болей и кровянистых выделений,то ничего страшного,как моя врач говорит - матка это вообще мышца и ей свойственно сокращаться.

Всю беременность будет этот тонус

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Мне тоже как-то ставили, но я ниче не ощущала, поэтому как жила, так и жила. Работала.

Нравится Ответить