Динара
dinarbai
Динара·Мама троих детей

Девочки !кто-нибудь делал полный check up организма,если да то где?Отзывы интересуют

Комментарии

zauresh_a
Zauresh·Мама троих детей

В рдц свекровь водила, в удп свекра

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама подростка

Да и все взаимосвязано у нас, где плохой ЖКТ там проблема начнутся во всех органах, увы.

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама подростка

Полный прям всего организма, мое мнение деньги на ветер. Исходите из жалоб. Сузите намного. Но это мое мнение конечно. Я знаю что у меня ЖКТ барахлит. Есть симптомы. Проходила соответственно чекап именно по этой части

Нравится Ответить
liliya2111
Лилия·Мама троих детей

Послушаю 👂

Нравится Ответить