Татьяна
krasotamexx
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Добрый день, девочки!Ужасно разболелся зуб, сделала снимок, предстоит долгое лечение, хотели предложить противоспалительное, пока суть да дело, сказала,что еще кормлю, по итогу решили не пить их. Приехала домой и понимаю,что я не выдержу даже день-два пока решится вопрос с лечением.Может у кого то была похожая ситуация?Может есть противовоспалительные, совместимые с гв и можно ли пить ибупрофен, на ночь выпила, иначе было бы совсем плохо

Комментарии

olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

Я не поняла, а почему Вам сразу зуб не залечили? Сколько Вам ходить и мучаться?

Нравится Ответить
krasotamexx
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Получилось на сегодня договорится, уже возле кабинета,надеюсь,что мои мучения закончатся, спасибо)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я много чего пила на ГВ.

В Вашей ситуации я бы подумала про отлучение от груди.

Нравится Ответить
mangotiger
Юлия Осипович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему-то не могу ответить на Ваш комментарий( я пила одноразово при сильной головной боли, но было это несколько раз за все 2 года гв

Нравится Ответить
krasotamexx
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
i.zhamozdik1

В этом вопросе самое главное решительность мамы.

Нравится Ответить
i.zhamozdik1

А лично я бы отлучила уже от груди,если вы о ребенке,которому 2 года. Извините,но с опытом двух детей считаю,что самое главное-спокойная и здоровая мама.

Нравится Ответить
krasotamexx
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Так я не против отучить, но зуб заболел внезапно, и понятно, что бороться отлучать сейчас за день-два не вариант

Нравится Ответить
i.zhamozdik1

@krasotamexx я за день отлучила) поставила на груди точки зелёнкой и сказала,что сися заболела. Когда предложила попробовать,то дочка отказалась. Когда отучила дочке был год и 11 месяцев.

Нравится Ответить
i.zhamozdik1

@krasotamexx а так она у меня целыми ночами на груди висела 🥴

Нравится Ответить
mangotiger
Юлия Осипович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пила ибупрофен на гв, он почти не всасывается молоко и деткам же дают ибупрофен при температуре, его напрямую поступает гораздо больше чем из молока

Нравится Ответить
krasotamexx
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

А как часто пили ибупрофен в день, и как долго, спасибо

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Так вам врачу нужно было говорить, что у вас гв, и он бы подобрал вам лекарства🤷

Нравится Ответить
krasotamexx
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@alisa_lisenok я не мучаюсь от гв, а зуб заболел внезапно, за день не свернешь его

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@krasotamexx так я про зуб

Нравится Ответить
krasotamexx
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@alisa_lisenok просто не получится отучить за эти пару дней ребенка, а болит именно сейчас

Нравится Ответить