elfimka.ira
elfimka.ira
elfimka.ira·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
post image

❗❗❗ девочки , больше недели назад на руках появились красные пятна и не проходят! Стали сухими, не зудят! Успокойте меня пожалуйста, что это не псориаз 🙏

Комментарии

juliya0906
Mama·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Сходите к дерматологу. Я бы уже через 2 дня там была. Но это я. Я переживаю оч всегда

Нравится Ответить
elfimka.ira
elfimka.ira·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Была на отдыхе , не было возможности! Завтра побегу

Нравится Ответить
olyalutsiv93
Olha·В ожидании первенца

Було схоже від хімії для ванної бо мила без рукавиць

Нравится Ответить
elfimka.ira
elfimka.ira·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

возможно, буду надеяться что от химии. В этот день застирывала вещи химией (пятновыводитель) к вечеру появились пятна

Нравится Ответить

Точно не обжигались? Ожоги тоже бывают долго держится другой цвет

Нравится Ответить
elfimka.ira
elfimka.ira·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Не обжигалась! Только обветрить на морозе могла

Нравится Ответить
elfimka.ira
elfimka.ira·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@elfimka.ira до появления этих пятен, замешивала тесто на кипятке на пельмени руками и было горячо в руки ! Может ожог всё таки ! Уже накрутила себя , что псориаз , аж голова расболелась.

Нравится Ответить