Все Будет Хорошо)
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
post image

Ппц 2 часа ночи

9

Комментарии

xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки-младенца

Тоже хочу но нету 🤣

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

Я тоже только что съела кусочек торта и так же подумала пипец время 2 часа ночи, но меня это не остановила! Приятного чаепития!

Нравится Ответить
mo.
Mo·В ожидании первенца

Ночной дожор 🥰 Бывает бывает)))

Нравится Ответить