Катарина
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, у кого есть возможность и вы думали про подтяжку груди, ДЕЛАЙТЕ ЕЕ!!!!

Эти идеальные холмы даже меня сводят с ума😂

Просто плачу от счастья 😍😍😍

41

Лучший комментарий

faith_mamontova
Вера·В ожидании первенца

Классс 👍🏼

Нравится Ответить

Комментарии

nastyavoto
Настя·Мама двоих (младенец)

Блин, классно )

Это в Днепре ?

Именно подтяжку я бы наверно хотела )

Но я ссыкуха

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это того стоит!!!!! И подтяжка совсем не больно. Да, в Днепре. Лор клиника, врач Шаган

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (младенец)

@rina29, спасибо ) сколько по времени длилась операция ?

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastyavoto у меня был сложный случай, много кожи, поэтому 4 часа шили под общим наркозом

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я представляю Вашу радость ☺️ очень рада за Вас 🥰

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
svetlana____
𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶 ·Мама дочки-младенца

Супер 😍 Скорейшего восстановления !

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
annetyshka
Анна·Мама дочки (1 год)

Класс,цену можно?и где делали?

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лор клиника, врач Шаган, мой случай 40 тыс грн

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ваш пост это находка) спасибо что поделились

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Безз имплантов совсем? Я хочу, но боюсь вставлять импланты.. но форму исправить надо..

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня была длинная большая грудь, поэтому было из чего лепить. Теперь малышки😂

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю!! Тоже хочу после второго гв))

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! Это того стоит!!!! Пусть и маленькие зато такие красивые 😍

Нравится Ответить
akita24
Karamelka·Мама сына (2 года)

Класс! Расскажите пожалуйста подробнее))) это в Днепре? Какой объём? Что и как по чем)

Ооочень красиво получилось!

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня подтяжка. Убрали много дряблой кожи. Выше клиника и хирург.

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Круто!! Вы молодец! Скорейшего восстановления и фоток в купальнике)))

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! Я такая счастливая, что чувствую на пляж без купальника прийду🤣🤣🤣

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·В ожидании первенца

Классс 👍🏼

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinkabu @anastasiaponomarenko @irensam Шаган Дмитрий, Лор клиника, с проживанием 40 тыс.грн. Довольна ли я? Да они идеальные!!!!

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vovkinaanna подтяжка 35 тыс

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rina29, спасибо, у девочки спросила за имплантаты.

Нравится Ответить
sassnlvcg111
❤️·Мама дочки-младенца

@vovkinaanna, ответила )

Нравится Ответить
nas_
Настя·Мама дочки (5 лет)

У Шагана делали? Я уже на 4.03 записана😎

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да .Ура! Будет еще одна красотка!

Нравится Ответить
yanamommy

Ух ты😍поздравляю. Пусть заживает поскорее

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
irensam
Ирина Самохина·Мама двоих (младенец)

ООО, и я мечтаю после первого ГВ)) вот решила что второй раз откормлю и пойду на пластику))

Подскажите пожалуйста у кого делали и что обошлось?)(если не секрет))

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

У кого делали?

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки (2 года)

Как я за вас рада. Когда-то и за меня так будут рады. Вы ж сдавайте пароли и явки. Где,какой врач, сколько, понравилось ли)

Нравится Ответить