Татьяна Гришнякова
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер. У меня 29 недель. Столкнулась с такой проблемой.. В выходные заметила, что белье влажное и днем и на утро мокрое пятно среднего размера. Сначала думала, что давление на мочевой пузырь так сказывается, но утром наткнулась на статью про подтекание вод. Сделала сегодня тест на определение подтекания, он отрицательный. Опять же есть отзывы, что он ложный результат показывает. Кто-нибудь сталкивался с этим во время беременности? Может ли это быть действительно давление на мочевой пузырь? Или у кого-то было подтекание наоборот, какие симптомы? #первыйпост

2

Комментарии

radaaaaaaa
Рада·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Тоже очень обильные выделения

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибки 🌸

Нравится Ответить
masha1235
Мasha·Мама сына (1 год)

У меня так было, а однажды даже по ногам потекло, срочно на скорой в больницу поехала. Сделали тест на подтекание вод - отрицательный. В итоге сказали, что это бывает, скапливается жидкость и вытекает с некоторой периодичностью

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибки

Нравится Ответить
sejdalieva.elvina
эльвина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже частенько так бывает)

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасиб

Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

УТРОЖЕСТАН не ставите? У меня от него такое бывает.

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Нет, не ставила

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·В ожидании первенца

Это нормально, у меня так же ,не переживайте )

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибо большое за отклик🙏

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Из меня постоянно течет. И чем дальше,тем больше

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибо большое. Комментарии успокаивают🙏

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына-младенца

У меня тоже такие заскоки были, как уже выразились, на вашем сроке. Я ещё и раскошелилась на тест - прокладку, выкинула деньги, ничего не поняла. Это паранойя. Читала тогда, что воды не оставляют пятен на белье, когда высыхают 👌 это как вода обычная без запаха, без следов 👌

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
elena081208
Елена·Мама дочки-младенца

Я ездила до роддома в 33 недели,тест показал,что это воды,но это были не они.

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Я покупала тест, когда воды отошли, сначпла не поняла, и его сделала, а потом уже так хлюпнуло, что в роддом поехали, а тест так и осиался лежать. Приехала, посмлтрела, а он не показал, что это воды

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Вот Я тоже читала, пишут, что ложный результат даёт. Фигня тест

Нравится Ответить
gorkaolka
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

У меня в первую беременность тоже были такие заскоки на вашем сроке, даже хотела купить тест , но пожалела денег

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Я об этом подумала после покупки. Когда почитала о ложных результатах( а были заскоки, вы имеете ввиду, что переживали? И по итогу все хорошо? Выделения, а не воды?

Нравится Ответить
gorkaolka
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@tanyagrishnyakova92, да, все было хорошо

Нравится Ответить
dina11..
Мила·Мама троих детей

Так же было, норм

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца

На вашем сроке были водянистые выделения жидкие, прозрачные, без запаха. Врач говорила это норма.

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить