Яна
yana-chernysh
Яна·Мама двоих (младенец)

Заболела ((( Как быстро прийти в норму на ГВ?(( Переживаю за маленького (

Комментарии

aesona89
Ксения·Мама дочки (3 года)

Чудо-таблетки не существует. Лечитесь по накатанной : свежий воздух , много жидкости, полоскания носика / горла . Выздоравливайте!)

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏 Думала может какие-то таблетки можно, что быстро могут (

Нравится Ответить