Наталья
natasha_2259
Наталья·Мама сына-младенца

Друзья!!

Очень делткатная тема...

После родов я никак не могу победить геморрой 😐

Лечила облепиховыми, релифом, натальсид , мазь ...

Он исчезает, но не надолго.

В плане боли не беспокоит, но как- то внешне это совсем не эстетично...😥

В плане этого нужен очень совет : какие еще есть способы лечения?

В плане операции? Как это? Какие нужны показания? Какая стоимость?

Может кто врача порекомендовать? Желательно женщину🙈

Комментарии

o.tziskevich2017
Kseniya ·Мама дочки (2 года)

Идите к речкалову он в Юнимед принимает! Очень известный в городе и все вам скажет что и как. Не пожалеете

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня был пост, почитайте. Боли прошли, я и отменила запись. Но у меня внутренний. Пока прикладываю гепатромбин и диета

Нравится Ответить
nadezhda_firuleva
Nadezhda ·Мама дочки-младенца

Мне одна роженица в роддоме подсказала . Всегда вспоминаю добрыми словами . Есть мазь траксевазин ( она в основном идёт для ног , да да вы правильно прочитали для ног) . Берёте ватный диск , выдавливаете крем и кладёте на Геморой раза так три дня подряд повторить и все он начнёт проходить . Ну и конечно свечи релиф только ультро он подходят для кормящих мам . Попробуйте и все будет хорошо .

Нравится Ответить
natasha_2259
Наталья·Мама сына-младенца

Я уже не кормлю...поэтому можно любые)

Нравится Ответить
dafna85
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Медикал он групп, Пащенко. Сходите на консультацию. Она делает операции

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не так давно спрашивала,проблема точно такая же,появился при первой беременности(5 лет назад) и др сих пор со мной🙈до врача не дошла

Рекомендовали Пащенко в медикал он групп,вот собираюсь в этом месяце)

Нравится Ответить
natasha_2259
Наталья·Мама сына-младенца

Ох, не одна я такая😅🙈

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (3 года)

Была у проктолога, она сказала, что если не беспокоит, то это чисто эстетический момент и тогда делается операция. Я после вторых родов пойду, подбешивает😁

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (3 года)

Девушка в медикал он групп, мне понравилась, но я давно очень была. Не знаю есть ли она сейчас там

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
takhmin
Тахмина ·Мама сына-младенца

У меня все прошло за месяц

Нравится Ответить
lilli-ya
Лилия Хайдарова·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Расскажите секрет?)))

Нравится Ответить
takhmin
Тахмина ·Мама сына-младенца

@lilli-ya все само прошло

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

А просто у проктолога были?

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

@natasha_2259, просто вопрос все таки деликатный, и тут не просто свечечки как волшебные пилюли) Пора набраться смелости и сходить, проктологов женщин - достаточное количество) Хоть и хвалят все таки мужчин😅

А то об операции уже думаете 🙈 Там она вообще по-моему на самых серьезных стадиях делается😅

Нравится Ответить
natasha_2259
Наталья·Мама сына-младенца

@krista.van1 вот тоже, сколько спрашивала, везде мужиков предлагают, что гинекологов, что проктологов)))

А я что-то стесняюсь)

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

@natasha_2259, посмотрите по поиску) Хвалят вроде пару женщин тут

Нравится Ответить