Римма
rimmahan
Римма

Девчонки, врач сказала сейчас в жк не колят дексаметазон, колят сами себе. Ну, а если лежишь в больнице, то колят, естественно, в больнице. Кто колола сама себе? 🤔🤪

1

Комментарии

lauraangel
Лаура·Мама троих детей

По схеме колоть надо, мне ставили дома

Нравится Ответить
rimmahan

Да, знаю, спасибо.

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Колю себе сама

Он вообще не чувствуется

Нравится Ответить
rimmahan

А сахар увеличился? Говорят сахар в крови повышает

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@rimmahan нет, все нормально

Я на пожизненном сижу на нем

Нравится Ответить
_mami__2019_
🦂·Мама сына (1 год)

@rimmahan, повышает да! Мне кололи в больнице беременной в 24 и в 30 недель. Подскочил на пару дней и в норму пришёл.

Нравится Ответить
alinakse
Alina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сама себе колола, тоже при гайморите, вобще не больно

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я ) вернее бабушка моя колола мне, во вторую беременность в 3м триместре) укол реально болючий😒

Нравится Ответить
rimmahan

@dasha.sysoeva.92 выздоравливайте🙏

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@dasha.sysoeva.92, при берем его назначают , для раскрытия легких у ребенка, если роды начнутся раньше

Нравится Ответить
dasha.sysoeva.92
...·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@rimmahan, да и его тоже назначили

Нравится Ответить
greylife

Колол мне муж, вне беременности при гайморите.

Болючий укольчик.

Нравится Ответить