Людмила
vareniklyudmila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Куда сходить с детьми в развлекательный центр сейчас?

Девочки, подскажите куда можно с детками сходить сейчас в развлекательный центр ? Есть ли вообще сейчас открытые ?

Комментарии

veter2018
Ветер·Мама троих детей

Изумрудия в фантастике и в жар птице работает детский парк. В этажах город друзей...

Нравится Ответить
marish.mrrr
Марина·В ожидании первенца

Галилео в Индиго

Нравится Ответить
salodka.liana
Лиана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kozlova.oksana20
Оксана Козлова·Мама дочки (3 года)

Подскажите,там по записи?

Нравится Ответить
salodka.liana
Лиана·Мама дочки (3 года)

@kozlova.oksana20 да нет мы так пришли и все👌

Нравится Ответить
kozlova.oksana20
Оксана Козлова·Мама дочки (3 года)

@salodka.liana спасибо🙂

Нравится Ответить
salodka.liana
Лиана·Мама дочки (3 года)

Изумрундия в рио были

Нравится Ответить
olc4e

Практически все открыты

Нравится Ответить