Mom.life
Мерейлім
meereilim
Мерейлім·Мама троих детей
Купила у карины марпфон , топим жир😊 Худеть дорого пздц🥲
01.02.2021
2

Лучший комментарий

Комментарии

wearesoulmates
Сымбат·Мама двоих (4 года, 8 лет)
А почему дорого? На что тратитесь в основном?
01.03.2021 Нравится Ответить
meereilim
Мерейлім·Мама троих детей
Овощи очень дорогие зимой эьо раз, орехи и фрукты тоже) Далее творог сыр и т д. Вы сами знаете на н х цену) У меня на неделю всего ушло 15 К
02.03.2021 Нравится Ответить
wearesoulmates
Сымбат·Мама двоих (4 года, 8 лет)
@meereilim, пиздец 😂
Я всё-таки записалась)
02.03.2021 Нравится Ответить
heartless_k
Aki·Мама дочки (4 года)
Да тоже вот купила капец правда не успеваю эти продукты купить тем более когда келин и живешь с кайнаташкой 4 раза в день приходится готовить 🤦🏻‍♀️
02.02.2021 Нравится Ответить
mom_cabincrew
Mom_cabincrew·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Покупала у российских блогеров. Там кстати все просто с питанием, вообще не заморачивалась. Подруга купила у кз блогера, там тоже из кухни не выходишь.
01.02.2021 Нравится Ответить
kusainovva
Moldir·Мама четверых детей
У кого можете уточнить
12.02.2021 Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама двоих (младенец)
Ппц как дорого тоже закупалась на меня одну около 20 тыщ ушло и только на 1 неделю и постоянно надо что то готовить
01.02.2021 Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки (7 лет)
Тоже участвую
Это точно
Питаться по обычному намного дешевле 😂
Надеюсь продержусь
01.02.2021 Нравится Ответить
myfamily
AstanaOneLove ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
Девочки, я вообще уверена, что они на нас хорошо так зарабатывают. Да может это все нужно и развивает, и мотивирует. Но лучше послушайте Хакамаду, она дельные советы даёт, про внутреннюю дисциплину и тд. И после уже сами сможете себе свой марафон устраивать, бесплатно
01.02.2021 Нравится Ответить
dm_honey
Myself ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
Дааа дорого, нужно летом на пп садится 🤣 неделю посидела и тоже забросила, нету столько времени на кухне проводить
01.02.2021 Нравится Ответить
Читайте также