Ульяна
ulyana670
Ульяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посоветуйте отель в Сочи (Адлер) , чтобы с детьми!

2

Комментарии

11.11.11.1982.11
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Богатырь. При отеле парк атракционов. Мы были неделю. 2а дня можно сходить бесплатно!!! Единственное было это 2015г

Нравится Ответить
11.11.11.1982.11
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@kalira мы ездили на следующий год после олимпиады... ездили по горящей путёвки. Цена была смешная

Нравится Ответить
lena260793
Елена·Мама дочки (5 лет)

Бархатные сезоны, очень нравится там, 2 раза были

Нравится Ответить
lena260793
Елена·Мама дочки (5 лет)

@nastena21052011 русский дом, очень хороший отель, придраться даже не к чему

Нравится Ответить
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (3 года)

@lena260793 может номер вспомните какой был у вас?

Нравится Ответить
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (3 года)

@nastena21052011 видимо на удачу или конкуренты 🤷

Еще пишут про картонные стены. Звукоизоляции никакой. Вы не замечали такого? Еду там не пробовали ?

Нравится Ответить
4d

Имеретинский

Нравится Ответить