Яскевич Виктория
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)
post image

Всем привет девочки,лежу отхожу от наркоза ,пока кровит ещё ,но сказали это норма после манипуляции.

3

Комментарии

polina.makarevich
Полина·Мама сына (1 год)

Сил вам! 😭

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kurilina.miroslava
Мирослава·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Крепитесь! Желаю вам разобраться, в чем проблема и в скором времени все же дождаться ещё одну ляльку!

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (3 года)

Извините, нету поста почистили?

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (3 года)

@vikulya.savich.94 искренне сочувствую.

Меня после аборта почти месяц кровила.

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (3 года)

@vikulya.savich.94 я думаю это одно и тоже

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

@nastya280893 это мой второй выкидыш подряд ,в первый через 3 дня уже не кровило ,сейчас тоже уже меньше намного ,но в первый меня не чистили

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Здоровья вам!

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alina.sipach1992
Алина·В ожидании первенца

Здоровья вам и сил🙏 Всё обязательно будет хорошо, поправляйтесь 🌷 Если хотите, могу посоветовать хорошего гинеколога по этой части.

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое,если можно то да ,а то наша врач ноль в этом плане .

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

@vitalina2017 буду рада помощи )

Нравится Ответить
dolly7778
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здоровья вам огромного. Пусть поскорее исполнится всё, о чем вы мечтаете.🙏

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (4 года)

Здоровья вам и скорейшего востонавления❤️

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Держитесь, время лечит. Сдадите ген паспорт и станет понятнее (я сдавала).

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо,да обязательно буду обследоваться 🙏

Нравится Ответить
olyalala_92
Радужная·Мама дочки (2 года)

Держитесь! Мы с вами! Одновременно будущие беременности нужно планировать и узнать в чем дело, почему не вынашиваются. А как проходила ваша первая беременность?

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Первая идеально проходила , спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
olechka.olga
Ольга·В ожидании первенца

Здоровья вам и сил!🙏

Нравится Ответить
yes_no

Так хочется вас поддержать!!!

Пусть все у вас будет хорошо

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое,тут очень поддерживают , очень помогает 🙏🙏

Нравится Ответить
ylik1488
Юлия Любянская·В ожидании первенца

Здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
vikulya.savich.94
Яскевич Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить