Диана
dunusaa
Диана·Мама двоих (младенец)

Девчат у кого бесконтактные термометры, как вам?? Какие у вас? Или лучше обычным электронным все же?)

Комментарии

dusheska
Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня электронный. Если батарейки вовремя менять, все хорошо)

Хотела этот бесконтактный - почитала на них отзывы - чёт стремно. Спросила знакомую провизора, она сказала, что они, как угадайка - могут правильно, могут не очень, и приходится перемерять🤷‍♀️

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына-младенца

У нас сяоми. вроде не обманывает.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Микролайф отлично измеряет

Нравится Ответить
ankaalai
Anka·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки-младенца

У нас микролайф нс 200. Показывает вроде правильно. Перемеряли первое время электронным

Нравится Ответить
_mom_twice
стикер
Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас ртутный

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Обычным ртутным сама то

Нравится Ответить