Алла
allo4kasasha
Алла ·Мама сына (3 года)

Девочки,Харьков!!!подскажите ресторан отпраздновать 25ти летие.Чтоб было уютно,вкусно и не очень дорого.

Комментарии

juliette555
Юля ·Мама двоих (младенец)

Траттория, Тру прайс

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (1 год)

Делаю фотозоны, пишите в лс:)

Нравится Ответить
marina.ua.h
Amaranta·Мама сына (1 год)

Траттория Grazie Mille на Пушкинской

Нравится Ответить
malina0289
malina0289·Мама сына (1 год)

Sherwood

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (1 год)

Траттория)

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Амато. Сочетание цена/качество прекрасное. Уместно прийти с детьми, можно свой торт и алкоголь по пробковому сбору. Не знаю как в остальных, но на Салтовке прям наш любимый семейный ресторан

Нравится Ответить