Екатерина
katyasanya111
Екатерина ·Мама троих детей

Девочки у кого детки нашего возраста? У нас лезут верхние зубки и температура. Долго так будет???? Я аж плачу как мне его жалко. С ночи температурит..

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (1 год)

Не было температуры.

Выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
19052825
dochki&synochki ·Мама четверых детей

Почитайте отзывы на сайте iherb 👍

Нравится Ответить
19052825
dochki&synochki ·Мама четверых детей

У меня осталась в наличии одна упаковка капель Camelia. Нам очень помогает. Советую

Нравится Ответить
alena_siv22
🐯·Мама сына-младенца

Не долго. Если правда на зубы то 3 дня , если больше 3 дней то к педиатру. У нас 3 дня была температура, и через неделю только зубы вылезли верхние ..сразу 2

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить