Helga
olgasil42
Helga·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Итак девчули, что дарим мужьям на 23? Трусы, носки и парфюм есть. Может что то интересное придумали.

Комментарии

cat_ive
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

5 кг раков👌 и всей семье вкусно, и муж подарок оценит))

Нравится Ответить
ma.suturina
Маша ·Мама дочки (3 года)

Купила футболку, шорты) ну так чисто обнова дома ходить 😃 ну ещё раков и лангустинов на ужин взяла приготовить, можно рассчитать как подарок 😃

Нравится Ответить
ma.suturina
Маша ·Мама дочки (3 года)

Ну не взяла ещё, Заказала)

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Сертификат на медицинский массаж

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама сына (2 года)

Корзину с морепродуктами(Камчатского краба, королевских креветок, и тд). Просто мой такое обожает

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама сына (2 года)

@inna.93, ссылка

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама сына (2 года)

@inna.93, ссылка

Ещё можно такое

Нравится Ответить
inna.93
Инна·Мама сына (1 год)

@0xristina0 спасибо)

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (1 год)

Новые носки

Нравится Ответить
v-tatyana_2020
Татьяна ·В ожидании первенца

Я пока ремень купила))

Нравится Ответить