Юля
bleenchick
Юля·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, всем хорошего дня!

Подскажите, где в Калининграде пройти всех врачей по беременности (лор, окулист, терапевт) и может кардиограмму еще сделать, а то на госуслугах ни к кому не запишешься. Терапевта даже в списке нет, в поликлинике вечные гудки, не дозвониться. Короче медицина конечно бесплатная, но попробуй ее получи))

21

Комментарии

lovi_lu_moja

Делала в хорошей поликлинике (бывший детский мир). Всё четко и быстро. В регистратуре заранее уточнила, в какое время прийти чтоб было меньше людей.

На всё включая кардиограмму: 25 минут.

Нравится Ответить
irinkavip89
Irinka-vip89·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Тоже за хорошую поликлинику 😉

Нравится Ответить
lanastasiak
Anastasia Nikiforova·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Хорошая поликлиника 👌

Нравится Ответить
alexsandra.b
Александра·В ожидании первенца

Сегодня ходила в хорошую поликлинику, 990 рублей, 1300 если экг надо. Все очень быстро, за 20 минут или даже меньше управилась

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Центр медицинских осмотров, 1200 и всего 30 мин времени

Нравится Ответить
tanya.mama.luni
Татьяна·В ожидании первенца

+1 к хорошей поликлинике 👍🏻 быстро, без очередей и нервотрепки. Там прям комплекс для мед.комиссии по беременности. Терапевт, лор, зубной, окулист, экг

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

В хорошей поликлинике всегда проходила . Быстро и дёшево

Нравится Ответить
manya4
Маруся·В ожидании первенца

Окулист и терапевт по идее должен быть в вашей жннской консультации.. по крайней мере в моей есть( на чекистов) а

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Только что записалась на центр медицинских осмотров...все врачи +ЭКГ= 1020

Нравится Ответить
ev_podbutskaya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Плюсую! На прошлой неделе прошла всех минут за 40

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В Хорошей поликлинике всегда прохожу

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Хорошая поликлиника, Центр медицинских осмотров.

Все прекрасно организовано

Нравится Ответить
zeta1706
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

"Хорошая поликлиника", все врачи и экг в районе 1200 год назад было

Нравится Ответить