Мээрим
meeri.90
Мээрим·Мама сына-младенца

Девочки , всем привет

Скажите , как часто у бывают чувство тревоги , страха ?

Меня уже не в первый раз накрывает . В животе как будто пропасть .

Как вы справляетесь?

Начала практиковать потихоньку йогу , пока не знаю поможет или нет .

1

Комментарии

meeri.90
Мээрим·Мама сына-младенца

Я раньше пила его. Попробую пропить .

Нравится Ответить
katya2019
KKS·Мама дочки (1 год)

Все советуют магне б6. А мне он вообще никак и ни в чем не помогает.

Нравится Ответить
meeri.90
Мээрим·Мама сына-младенца

😞

Нравится Ответить

Магне б6

Нравится Ответить
woman0807

Проверьте щитовидку, попейте магне б6.

Нравится Ответить