Адександра
alevika_st
Адександра·Мама дочки-младенца
post image

Девочки. Сил нет уже. После родов лезут волосы. Раньше не обращала внимания, а как дочь стала в рот их сувать, тут прям бесит. Как вам такие витамины? Пили? Или что посоветуете пропить? Я сейчас пью витамин д, йод и омега 3. Мы на ГВ. Вот хочу еще для волос что-нибудь пропить. Делитесь секретами красоты волос после родов))))

1

Комментарии

alevika_st
Адександра·Мама дочки-младенца

В смысле паразиты 😨 глисты 😰

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Ой щас поставят Вам диагнозы тут. Норма это. Гармональная перестройка обычная

Нравится Ответить
maryser
Марина·Мама сына (4 года)

Витамины так просто не пьются(избыток тоже может быть вреден) , сначала нужно выявить какой дефицит в организме.

А для начала необходимо почистить организм от паразитов (глисты, вирусы, грибы, бактерии) а затем его питать. Так как 70 % витаминов съедают именно Паразиты, а нашему организму остаётся по остаточному принципу. Не совсем целесообразно кормить этих гадов.... Итоговый результат потрясающий

Если интересно напишите в лс расскажу подробнее

Нравится Ответить
ann_c
Анна·Мама сына (2 года)

Да тоже лезли сильно, но я читала, что это норм и ничего не делала, потом куча новых отросло

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына-младенца

Ой,всё,я на грани, пойду состригу всё к ебени фени🙈

Нравится Ответить
alevika_st
Адександра·Мама дочки-младенца

😂👍

Нравится Ответить
patrushevaan
Настя ·Мама дочки (1 год)

Тоже сильно выпадывали

Ничего не делало

Все само как то прошло, восстановилось 😌

Нравится Ответить
alevika_st
Адександра·Мама дочки-младенца

Да, все обязательно восстановится. Но если можно этот процесс ускорить то я бы была очень рада)))))

Нравится Ответить