Анастасия
anastasia2275
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите хорошую и качественную прогулочную коляску на лето! Возраст 1,5 года (желательно сразу с фото) 💋

1

Комментарии

relik
Oksana·Мама двоих (1 год, 4 года)

+ Фэмилиду, я довольна и дочери нравится кататься в коляске. У нас красного цвета, красивая и смотрится стильно

Нравится Ответить
danilev
daviLEV·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
valuev7
Valuev7·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Costa Jenny+ посмотрите. Крепкая, рама прочная, колеса подкачивать не нужно. Сиденье широкое, спинка опускается. Утепленная прогулка, капор глубокий, не задувает под него. Едет мягко, амортизация пружинная

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Если хотите крепкую и качественную прогулку то посмотрите Анекс Аир Х, супер коляска.

Нравится Ответить
tomysik1987
Томочка·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tomysik1987
Томочка·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasia2275
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В ней спальное место мягкое? Как по нашим неровностям идёт?

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@anastasia2275 там мягко все

По дорогам хорошо колеса большие

Нравится Ответить