Наташа
natashanegina
Наташа·Мама дочки-младенца
post image

Доброго времени суток,дорогие девочки.Сегодня с дочкой были на узи тбс. Поставили незрелость тбс с обоих сторон. Рекомендован приём ортопеда ( 9 февраля уже записаны). Узист ничего не сказала,очень молчаливая, я уже начиталась в интернете и довела себя до истерики. Кто сталкивался? Какие последствия? Ребёнок не станет инвалидом?

Комментарии

kinoman75
Oльга·Мама сына (2 года)

Не надо паниковать сразу. Может ортопед на рентген отправит, если сочтет нужным. Почти 20% новорожденных с этим диагнозом. Как правило, все сформируется, просто чуть медленнее обычного.

Нравится Ответить
natashanegina
Наташа·Мама дочки-младенца

Спасибо вам за ответ.

Нравится Ответить
kinoman75
Oльга·Мама сына (2 года)

@natashanegina Здоровья малышке!🙏

Нравится Ответить
natashanegina
Наташа·Мама дочки-младенца

@kinoman75, спасибо большое,вам тоже здоровья!

Нравится Ответить