Анна
nekrasik
Анна·Мама сына (4 года)

Всем привет! Девочки кого из стоматологов можете порекомендовать на Мира 47? Раньше к Мусиной ходили, без единой слезинки, были потом у Макаровой, Сажиной- ревет, рот рукой закрывает, а они и не пытаются подход найти. Или может платно есть проверенные в индустр. районе, не за 100500₽😅

2

Комментарии

sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nekrasik, сколько вам сказали?

Нравится Ответить
nekrasik
Анна·Мама сына (4 года)

Почти 50 тыс...

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nekrasik, жуть какая

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мусина в 32 практик ушла, мы тоже ее любили!

Точно скажу не ходите к Никулиной.

Нравится Ответить
nekrasik
Анна·Мама сына (4 года)

К Мусиной туда тоже сходили, но там такой ценник выкатили...хоть кредит бери. Ищу более бюджетный вариант. Алину Назимовну сын спустя год вспомнил тут же, так ей обрадовался)

Нравится Ответить
nadinw
Надежда·Мама троих детей

В Стоматологии «Ива Дент» - Коннова Елена Витальевна. Около Гознака. Хороший детский стоматолог!

Нравится Ответить
nekrasik
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить