Yanita
molli22
Yanita·Мама дочки-младенца

Девушки подскажите пожалуйста. У дочки вокруг писи покраснело все, похоже как на опрелость. Подгузники какие то плохие попались не впитывали. Сейчас поменяли памперсы, мажу бипантеном он вроде как от опрелости а все равно не проходит. Что делать?

Комментарии

mirissika
Светлана·Мама дочки (2 года)

Подруга попала в больницу так как было сильное покраснение. Мучилась дня 4 ничего не помогало. И в больнице обрабатывали точечно фукорцином и мазалиа потом подруга бапентеном. Через 1день все начало сходить уже

Нравится Ответить
molli22
Yanita·Мама дочки-младенца

Вот бипантеном я мажу толку нету...

Нравится Ответить
alsuhka
Алсу·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам от покраснений джонсонс бэби под подгузник помогал хорошо, на следующий день уже почти и следа не бывало от покраснения

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки-младенца

Судокрем, пройдёт на следущий день. Не сразу

Нравится Ответить
kashinskaya
Анюта ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Плюсую судокрем

Ну и памперс пока только на ночь и на прогулку, если обычно носите чаще

Нравится Ответить
x.a2015

Судокрем быстро очень помогает

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки (3 года)

Судокрем попробуйте. Ну и чаще без подгузника.

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама двоих (младенец)

Времено отказаться от подгузников. Можно в ванночку с ромашкой посадить, потом воздушные ванны.

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Быстро не проходит, подмывайте водичкой почаще, воздушные ванны, судокрем под памперс.

Нравится Ответить
a1ina_a1ieva
Алина·Мама сына-младенца

Без подгузника подышать дать коже

Нравится Ответить