LENA▪️ИНСТА balanesca
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, у кого-нибудь есть кухня из икеа, стоит брать??

Комментарии

vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

Да, качество огонь 🔥

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо😊

Нравится Ответить