Нурай
nuraio
Нурай·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте! Дочке 3 месяца, начала кашлять и заложен нос! врача вызвала, но хотелось бы спросить, кто сталкивался? что делать? безумно переживаю

1

Комментарии

nuraio
Нурай·Мама двоих (младенец)

спвсиибо большое! а персиковое масло смешать с физраствором?

Нравится Ответить
del_1779475811_kna91

Физраствор в первую очередь, так как она нос заложен и она ртом дышит от этого и кашель возможно , а ингаляцию ей ещё рано кажется

Нравится Ответить
nuraio
Нурай·Мама двоих (младенец)

спасибо! а что с физраствором делать?

Нравится Ответить
del_1779475811_kna91

@nuraio, покупаете в аптеке физраствор и шприц протыкаете его и через шприц на нос ей капает каждые 2,3 часа , если дома сухой воздух , то сверху ещё персиковое масло (200 тг )

Нравится Ответить
aizhanbvv
D A R ·Мама троих детей

Дренажный массаж и можно ингаляции

Нравится Ответить
nuraio
Нурай·Мама двоих (младенец)

спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить