Alisa
knopkalisa
Alisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро! Девочки, посоветуйте гипоаллергенный порошок. С рождения пользуемся ушастым нянем.

Комментарии

naydanovasonya
Софья·Мама сына (1 год)

Гель для стирки synergetic

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки (1 год)

Биомио

Нравится Ответить
zhenya1411
Женя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В роддоме мед. сестры говорили, что часто у детей аллергии на Ушастый нянь. Посоветовали использовать Аистенок.

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·Мама сына-младенца

Гель biomio👌

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dariyata
Dari·Мама сына-младенца

Гели лучше 👌🏽 умка 0+

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

Мы нянем пользуемся. Все устраивает)) и порошок и мыло и жидкое мыло

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

@knopkalisa да к аллергологу сходите и все

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sledovatel2009, пойдём, но пока я сама стараюсь выявить аллерген, но почему то не получается😅

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

@knopkalisa и не получится, у детей аллергия имеет накопительный эффект, то есть если высыпало и убрать предполагаемый аллерген, то сыпь за день не пройдет.....у нас сыпь 3 месяца сходила после того как выяснили на что аллергия

Нравится Ответить
arishock
Аришка·Мама сына (4 года)

Желтый с утёнком Line что ли. Хороший, у нас была аллергия и мы пользовались им.

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо! Сильная аллергия была? Старшего сыпит на что-то не пойму.

Нравится Ответить
arishock
Аришка·Мама сына (4 года)

@knopkalisa, сильная, он у меня с рождения такой. Неясного генеза. Сейчас уже все ок, нам 4 года

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@arishock, а у нас только щас проявилась🤦‍♀️

Нравится Ответить