Panda__29
patiii123
Panda__29·Мама двоих (младенец)

Девочки , стоит спираль , задержка сегодня 11 день , на 5 день тест показал отрицательно ( электронный тест) .. стоит бить тревогу ?

Комментарии

murat.djam.001
Джаминат Алиева·Мама дочки (3 года)

Ещё раз сделайте тест или сдайте Хгч

Нравится Ответить
murat.djam.001
Джаминат Алиева·Мама дочки (3 года)

Конечно лучше пойти проверится чтоб не было последствий не дай Аллах внематочная не кому не пожелаю

Нравится Ответить
patiii123
Panda__29·Мама двоих (младенец)

@madiraa, нет

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас гв?

Нравится Ответить