Анна Тихомирова
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите. Нам 2,5 месяца. Только что прошли первые кд. Что за несколько дней до них, что сейчас периодами колет внизу живота. Немного левее. У кого было подобное? Что может быть? К врачу очень затруднительно сходить с двумя детьми на руках.

2

Комментарии

kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (2 года)

У меня очень заболело слева ( где яичники) в 2-3 мес

Я побежала на узи, вдруг что не так..

В итоге оказалось, что там спайка, и из-за газов кишечник надулся и мне больно.

Сказали есть меньше газообразующего и все)

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)

Да тут даже не боль. Колет в районе часа. Посижу или отдохну просто... проходит. И это не каждый день. Чуть нажала на это место на секунду кольнуло. Трогаю ещё раз и норм.

Нравится Ответить
katya_coy
Екатерина·Мама сына-младенца

Слева кишечник)

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)

Колы попила. Может от газов?

Нравится Ответить
katya_coy
Екатерина·Мама сына-младенца

@waleri-anna, большая вероятность) в кд же хуже кишечник работает

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)

@katya_coy, дай Бог. Так захотелось этой гадости. Стакан залпом выпила. Счастья полные штаны. Надо бы на Узи сходить , а то с роддома не была.

Нравится Ответить